LOADING...

Contatti

Punto Informativo e Biglietteria
Tel 0461 213834
n.verde 800 013952
puntoinfo@centrosantachiara.it
biglietteria@centrosantachiara.it
Teatro Sociale dal martedì al sabato: 10-13 e 15-19
Teatro Auditorium dal lunedì al venerdì 13 -19

Sede legale
Centro Servizi Culturali S.Chiara
Via S.Croce 67, 30122 Trento
Partita iva: 01272950229
info@centrosantachiara.it
PEC: centrosantachiara@pec.it

 

Sede degli spettacoli 
Teatro Sociale - Trento
Via Oss Mazzurana 19 – 30122 Trento
Teatro Auditorium - Trento
Via S.Croce 67 – 30122 Trento
Teatro Cuminetti - Trento
Via S.Croce n. 67 -  30122 Trento
Teatro SanBàPolis – Trento
Via Malpensada n. 82 – 30123 Trento
Auditorium Fausto Melotti - Rovereto
Corso Bettini n. 43 – 38068 Rovereto

 

Uffici
Sede degli Uffici
Via S.Croce 67, 30122 Trento
tel 0461 213811
fax 0461 213817
Gli uffici sono operativi dal lunedì al venerdì h 09 | 17
Per accedere agli uffici è necessario prendere appuntamento tramite mail qui di seguito indicate.
 

Segreteria Artistica
segreteriaartistica@centrosantachiara.it

Ufficio Comunicazione
comunicazione@centrosantachiara.it

IoCentro – formazione e attività per le scuole
iocentro@centrosantachiara.it

Affitto Spazi – Eventi per terzi
saleeservizi@centrosantachiara.it
lu-ve 9-13 tel. 0461213855 - 0461213802

Ufficio Tecnico
tecnico@centrosantachiara.it

Ufficio Sicurezza
sicurezza@centrosantachiara.it

Procurement – ufficio contratti
Procurement@centrosantachiara.it

Manutenzioni Spazi e Teatri
manutenzioni@centrosantachiara.it

Ufficio Amministrazione
amministrazione@centrosantachiara.it

Ufficio Personale
personale@centrosantachiara.it

Voucher Culturali
verycult@centrosantachiara.it

Progetti europei
projects@centrosantachiara.it

Family Audit 
familyaudit@centrosantachiara.it

 

Per maggiori informazioni in merito agli spettacoli contattaci

Leggi l'informativa sulla privacy

Dove si trova il Centro